ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

В этом году конференцию посетило свыше 320 участников

Выступает Shaun Bilsborough (Agilent Technologies) с докладом о новых масс-спектрометрах для жидкостной хроматографии (LC/MS)

На сцене Андрей Николаевич Есауленко (Алси-Хром, Украина) с докладом об автоматических анализаторах примесей в маслах

Доклад Riccardo Giannetta (Agilent Technologies) с комментариями Евгения Ильенко (Agilent Technologies) о валидации оборудования и соответствии требованиям регуляторов

Василий Геннадьевич Баклыков (Agilent Technologies) сделал два доклада: о возможностях спектрофотометра Agilent 3500 UV-Vis и представил новые эмисиоонные спектрометры Agilent 5800/5900 ICP-OES

Олег Дубоносов (ООО «ГСЕ КРАСС», Россия) представил решения компании GCE для снабжения лабораторий чистыми газами

03 Декабря 2019
Конференция "Новинки Agilent Technologies 2019"

27 ноября 2019 года в гостинице "Ренессанс Минск Отель" состоялась традиционная ежегодня конференция "Новинки Agilent Technologies". Количество участников стало рекордным за все время проведения конференции и превысило 320 человек, которые приехали со всей территории Республики Беларусь.

Насыщенная программа конференции включала доклады как сотрудников ООО "КАМПИЛАБ", так и наших иностранных коллег и друзей. Shaun Bilsborough (Agilent Technologies, Великобритания) рассказал об обновленной линейке масс-спектрометров для для жидкостной хроматографии (LC/MS). Василий Геннадьевич Баклыков (Agilent Technologies, Россия) впервые представил новыейшие оптические спектрометры с индуктивно-связанной плазмой Agilent 5800 и Agilent 5900 ICP-OES. Особый интерес у аудитории вызвал доклад директора компании "Алси-Хром" (Украина) Андрея Николаевича Есауленко об автоматических анализаторах контролируемых примемей с маслах: определение полиароматических углеводородов (ПАУ) в соответсвии с ISO 22959 и определение токсичных хлорпроизводных (3-MCPD) в подсолнечном масле.

С докладом о последних требованиях регуляторов к валидации аналитического оборудования и соотвертвующих решениях Agilent выступил Riccardo Giannetta (Agilent Technologies, Италия).

Впервые на белорусском рынке была представлена продукция компании GCE - оборудование для чистых газов. С обзором линейки поставляемой продукции выступил технический директор ООО «ГСЕ КРАСС» (Россия) Олег Николаевич Дубоносов. Мы рады сообщить, что с 2020 года ООО "КАМПИЛАБ" является дистрибьютором решений GCE для снабжения лабораторий чистыми газами и вы сможете преобрести в нашей компании все необходимое оборудование и арматуру для организации бесперебойной подачи чистых газов (классы чистоты 5.0, 6.0, 7.0): панели контроля газа, разрядные рампы с автоматическим переключением баллонов, линейные регуляторы и запорно-регулирующая арматура, балонные регуляторы и точки отбора газа. Скачать каталог GCE.

Видеозаписи всех докладов конференции доступны на нашем канале в YouTube

Доклады конференции и дополнительные материалы: Скачать (30 МБ)

  • Новые газовые хроматографы Agilent 8860, 8890 и 990 MicroGC: приборы с интеллектом
  • Прямой масс-спектрометрический анализ без пробоподготовки Agilent QuickProbe
  • Объявляя Новую Эру масс-спектрометрии
  • Спектрофотометр Agilent Cary 3500: демонстрация возможностей
  • Методические решения сложных анализов контролируемых примесей в маслах и жирах с помощью приборов компании Agilent
  • «Экзотические» ВЭЖХ: сверхкритическая флюидная хроматография (SFC)
  • Полное соответствие и целостность данных: Решения Agilent для новых требований регуляторов
  • Новинки линейки приборов для атомной спектроскопии: Agilent 5800 и Agilent 5900 ICP-OES
  • Оборудование, технологии и газоснабжение специальных (чистых) газов
  • Идентификация по временам удерживания в хроматографии: не все так просто
  • Стандарты Ultra: обзор новой линейки стандартов от Agilent

В рамках конференции проходила выставка оборудования Agilent Technologies, GCE и ЗАО "Лаборатория изобретений". На экспозиции были представлены:

  • Газовый хроматограф Agilent 9000 Intuvo
  • Спектрофотометры Agilent Cary 3500 и Agilent Cary 60
  • ИК-Фурье спектрометр Agilent Cary 630 и ручной ИК-Фурье спектрометр Agilent Cary 4300
  • Панели управления подачи газа и регуляторы для точек отбора GCE Druva серии 500
  • 1-канальный и 6-канальный лабораторный регистраторы (логгеры) температуры и влажности TOGSYS (ЗАО "Лаборатория изобретений")

По окончании конференции все участники получили именные сертификаты участника конференции и небольшой сюрприз от компании КАМПИЛАБ - фанерный сундучок в виде жидкостного хроматографа Agilent 1290 Infinity II с баночкой меда внутри.

Сердечно благодарим всех участников конференции, спасибо за Ваш интерес, вопросы и отзывы.

ВСЕГДА РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС !!!